Зоогостиница для собак

Зоогостиница для собак в Москве в Скарлет это:

Ветеринарная клиника «Скарлет» предлагает передержку собак в Москве на базе зоогостиницы для собак.
Наш ветеринарный центр — это одно из самых уютных и надежных мест для Ваших питомцев.

Здесь работают не только специалисты высокого класса, ветеринары, нам еще помогают волонтеры, многие из них будущие ветеринары, которые проходят практику, дрессировщики и просто защитники животных.
На базе ветеринарного центра работает зоогостиница для собак — здесь вы можете поселить вашего питомца на время Вашего отсутствия или других обстоятельств, и можете быть абсолютно уверены, что Ваша собака будет себя здесь чувствовать комфортно и всегда будет под присмотром.

зоогостиница для собак, передержка

Наша Зоогостиница полностью оборудована всем самым необходимым для передержки собак. Мы можем предложить размещение питомцев самых требовательных владельцев. В нашей зоогостинице мы индивидуально подходим к каждому новому гостю, предоставляя питание и дополнительные услуги, согласно предписаниям владельца, например грумминг или вет.процедуры. Наши ответственные сотрудники окажут самое теплое внимание гостю, ведь у нас работают настоящие профессионалы, преданные своему делу и любящие его.

Наши сотрудники будут постоянно находиться рядом, не давая вашему любимцу заскучать в одиночестве. В нашей зоогостинице ваш друг и питомец совершенно точно не будет чувствовать себя заброшенным или не нужным, и по истечению срока своего пребывания у нас, ваш питомец встретит Вас в хорошем настроении с позитивными впечатлениями.

Обратите внимание на то, что к Вашим услугам предоставлен наш оборудованный ветеринарный центр, а так же мы можем предложить услуги дрессировщиков. Услуги передержки в разных подразделениях мы предлагаем для различных видов животных — это и передержка кошек и собак, передержка для попугаев и других птиц, передержка грызунов и рептилий. У каждого подразделения зоогостиницы свое назначение и животные между собой не пересекаются — то есть Ваш удав не сможет обидеть морскую свинку, а собака не заденет кошку и наоборот. В нашем центре все тщательно продумано и посетители ветеринарного центра не имеют доступ в зоогостиницу ни под каким предлогом. Все здоровые животные находятся на безопасном расстоянии от заболевших. Мы соблюдаем все правила стерилизации и изоляции больных животных, которые посещают центр на процедурах или же содержатся в послеоперационных отделениях.

Поэтому, передавая своего питомца к нам на передержку, в зоогостиницу для собак — вы можете быть уверены, что с ним будет все хорошо и его обслуживают любящие и уважающие свое дело специалисты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!