Анализы животным

В нашей ветклинике на Бауманской вы можете сдать анализы животным.

В нашей ветеринарной лаборатории проводят диагностические исследования анализов собак, кошек, птиц и грызунов.

сдать анализы собаке и кошке
Сдать анализы собаке и кошке

Наши ветеринары осуществляют забор анализов животных на дому и в ветклинике:

  • Анализ крови животных;
  • Анализ мочи животных;
  • Анализ кала животных;

Мы изучаем:

  • Мазки животных;
  • Соскобы животных;

Диагностируем болезни животных: собак, кошек, птиц и грызунов, посредством забора анализов и лабораторной диагностики. А так же делаем экспресс анализы и экспресс тесты анализов животных на дому.

Поставить правильный диагноз животному можно только после взятия анализов и исследовании в ветеринарной лаборатории.

Наши питомцы дарят нам радость, они любят искренне и безвозмездно. Важно, чтобы и мы, их владельцы так же относились со всем уважением к нашим животным. С уважением и ответственностью.

Нельзя халатно относиться к ситуации, когда наша кошка или собака заболела. Даже легкое недомогание может говорить о серьезном заболевании. Но чтобы поставить правильный диагноз слишком мало поверхностно судить по симптомам. Для назначения правильного лечения необходимо сдать анализы животному, которое болеет. 

В нашей ветеринарной клинике не пренебрегают правильной диагностикой болезней. Мы ответственно относимся к болезням животных и их лечению.

Если вы заметили недомогание у животного — мы рекомендуем прежде сдать ему общие анализы мочи животному и общий анализ крови. Необходимо сначала провести лабораторную диагностику.

Если вы не можете приехать к нам в ветеринарную клинику на Бауманской, вы всегда можете вызвать нашего ветеринара на дом для взятия анализов собаки или кошки. Так же у нас можно сдать анализы всех птиц, сдать анализы кролику, шиншилле, хомяку, крысе и морской свинки.

Мы серьезно относимся к тем, кого вы приручили.

Сэкономьте время и сдайте любые анализы животным на дому с помощью нашей службы вызова ветеринара на дом.

 

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!